Республиканская акция «Неделя спорта и здоровья»

04.09.2023

В ГУО «Судниковская средняя школа Воложинского района» с 4 по 10 сентября 2023 года проходит республиканская акция «Неделя спорта и здоровья».

4 сентября состоялось открытие недели, 5 сентября учащиеся школы приняли участие во флешмобе «Здоровый я - здоровая страна».

  

Неделя спорта и здоровья проходит ярко и интересно. Особенно запомнилось ребятам создание коллажа 5 сентября «Здоровый я - здоровая страна». В ходе работы учащиеся узнали много интересного о пользе и вреде некоторых продуктов питания, а также отметили, что очень важно заниматься спортом. Самое главное - ответственно относиться к своему здоровью!

 

  

Здоровье - великая ценность каждого человека. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым - это не только желание родителей, но и одна из задач, стоящих перед нашим учреждением образования.
5 сентября в нашем учреждении для воспитанников разновозрастной группы был организован флешмоб на свежем воздухе на школьном стадионе «Здоровый я - здоровая страна!»

 

9 сентября в школе прошли спортивные мероприятия «Весёлый урок здоровья», спортивное мероприятие, посвященное Дню рождения ОО "БРПО". Учащиеся школы проявляли себя в различных спортивных и интеллектуальных состязания в области здоровья и спорта. Принимали участие в эстафетах и подвижных играх, проявляя своих наилучшие спортивные качества.